Руслан Бугаев

привет всем, помогите мне уговорить друга не бросать спорт...

Мой лучший друг всю жизнь занимался спортом, на одних серьезных соревнованиях он не то что проиграл у него был ноккаут, он безумно расстроился... он хочет забросить спорт. Раньше он без спорта жить не мог, это было его смыслом жизни.. а теперь он потерял все надежды, дал себе слабинку и решил просто напросто бросить спорт... как мне его заставить не забрасывать спорт? ? что делать?? какие нужные слова подобрать... пожалуйста помогите (((

Александр Тумайкин

Предложи ему заняться подпольными боями без правил, не плохо сможет зарабатывать, а потом сам захочет боксом заниматься, что бы быть всегда готовым, идти на бои, что бы убивать....

Альбина Макаренко

Обломали. Пускай займётся чем-нибудь более приятным. И правильно, что бросил, пока мозги полностью не отбили 😉