Co
Constantin

как заставить друга не бросать спорт?

Мой лучший друг всю жизнь занимался спортом, на одних серьезных соревнованиях он не то что проиграл у него был ноккаут, он безумно расстроился... он хочет забросить спорт. Раньше он без спорта жить не мог, это было его смыслом жизни.. а теперь он потерял все надежды, дал себе слабинку и решил просто напросто бросить спорт... как мне его заставить не забрасывать спорт? ? что делать?? какие нужные слова подобрать... пожалуйста помогите (((

Оля Ковалёва

по себе скажу, занимался сам боксом, в один момент понял, что не потяну, может у него так же, дело не в 1 накауте, я первые 7 соревнований с разгромом проигрывал, а потом по стране ездил медали получал. Может и он понял что уже не потянет

Анжелика

скажи ему, что сделав это - он станет слабаком. Он испугался маленькой неудачи и вместо того, чтобы стать лучше и стремиться к выигрышу - он струсил.

Наталья Васильева

Может посмотреть серию Рокки (не помню под каким номером) , где он проигрывает и перестает верить в себя. И жена помогает ему в одном разговоре снова подняться. Похожая ситуация. И разговор серьезный. Уловить суть, тут нужно быть внимательной к его чувствам и верить в него больше, чем он сейчас верит в себя. Вызвать и направить.

Yaroslav Anurkin

это его личное дело