Анна Андреева

как переубедить кореша делать девушки предложение он не должен ещё рано ему всего 19 ещё можно гулять

Денис Лагуткин

А может это любовь на всю жизнь, откуда тебе знать-то? ..А в 25 он может и не встретит любимого человека. Дело не в возрасте. Может он уже готов к семейной жизни и считает, что так ему будет комфортнее.

Ма
Мария

А почему ты за него решаешь? Это его жизнь и его выбор!

Танюся Власова

пусть сам решает ...в ермо залезать или нет) ) это его решение будет, кто знает может оно будет для него очень поучительным.

Дархан

не суй нос не в свое дело! Своей жизнью занимайся.

Анна Ясинская

А зачем? Понятие рано и поздно в этом случае неактуально.

Ма
Мария

Если это любовь, то вы его никак не переубедите. Пусть сам решает. Он совершеннолетний.

Елена Нестерова

Ну да... если хочет пусть... Но можешь сказать, что вот женишься и на всю жизнь а потом дети... пеленки и т. д в то время как его друзья будут развлекаться)

Алла *******

Не стоит этого делать.. . Инициатива наказуема...

Василий Коломиец

ага, заплатить ему евро