B)
Barbariss )

Вопрос для заводчиков Ахатин.

У меня живут ахатины две из них самые взрослые им почти 1,5 года. Вид как мне сказали ахатина и ахатина альбино.
Живут они у меня 4 месяца. Но потомство до сих пор нет. Вообще должно ли оно быть? Если да то почему его нет?

Я живу в Челябинске. Ахатин у нас почти нет! Они у нас редкие животные вот у меня моих ахатин привезли одну из Москвы а остальных из Екатеринбурга.

Вот поэтому я и хочу их разводить!

Юлия Орешина

должно. моим 6 мес и несутся как куры. я уже стреляюсь.
а зачем вам потомство? эти виды не такие востребованные.... особенно, если вы из Москвы
в ЧЕЛЯБИНСКЕ то они РЕДКИЕ? не смешите. у вас там такие виды держат которых у нас, в Екатеринбурге даже нет!
сделайте фото лучше, у вас походу АРХахатины. они сложно размножаются

Валентина Шшшшшшшшшш

слушай лучше не разводи их!!! да там 100 яйек будет!!! зачем тебе стоко ахатин потом? придется в унитаз половину смывать! 😞

Рома Изотов

Потомство сложно выходить. У меня один раз вообще не вылупились, два раза померли все, теперь не размножаются. Вконтакте в группах все пишут, что лучше их и не разводить-их потом просто девать некуда. Я сама сначала обламывалась, а теперь думаю, может и к лучшему, что они не размножаются. Хотя вариантов много было, куда их девать, но вдруг не получилось бы.