Сергей Бородкин

у вас есть животное? кто? как его зовут?

Алексей Чиженок

хорек - Айсидора (Дуся)

Андрей Курдяев

кошка Дикси

Сент Aka God For You

Кошка Линда. Она у нас мечтательная дамочка и обожает смотреть в окно. Наверное, принца ждет: ) .

Елена Трелина

Вот кто у меня есть-Дора))))

Авдонин Дмитрий

кот Борсалино

Eldar

"Храбрый" пудель Буби И старичок Тюпка

Тема Галий

кОТ ПРИНЦ

Наташа Соловьёва

Немецкая овчарка Гамма, джек рассел терьер Маша - прелесть наша. Кошка Даша и котик Вася - толстый, ленивый эгоист, немного сволочь, но любимец семьи.

Ольга Синельщикова

Бим

Мурена

Мультик

Мурзилка

Васька

Катя Манойлина

Вислоухий шотландец Филимон

Алексей Батькович

Доберман Герда, дворняжка Дашка, ангорский кролик Тимофей, морская свинка Василий.

Геннадий Буруян

Кошки Зося и Василиса. Собака Риса.

Егор Котляров

Собака метис овчарки с колли зовут Пират.

Анна Алексеевна

У меня кот Барсик рыжий!

Евгения Григорьева

игуана Ригги, питоны Нес, Тес и Салли, черепахи Пум, Сара, Пуся и 2 без имени, кошка Лиза, хамелеон Муша и прочие гекконы, мыши, хомяки без имен

Сергей

нету)

Cool

Кошка Ума и пес Бася

Ол
Ольга

Есть. Сосед таджик, Кахти.

Алла С

морская свинка . звали моника. на днях ушла от нас- прожила более двух лет. врач сказал, что старая и заболела...

Kattabek Gaffarov

Сарепта Акварелька есть

Юлия Мухина

Есть. Свинья. Зовут Марат Вельшекаев)) ) А чё, реально меня так дома называют, судя по беспорядку в моей комнате))

Юлия Тищенко

Есть, котик, Вася))))))))))))))

Кристина Курилович

Есть кот Антон) а называем Тошкой