Эля Маданова

у собаки 58 или 59 день беременности.

она начала со вчерашнего дня дрожать. сегодня тоже дрожит, но еще и дышит как летом, высунув язык. начала гнездиться. мне сказали что это схватки. это правильно? и сколько по времени они будут идти? когда начнуться сами роды? порода той-терьер.

ДЛЯ СУСЛОВА ЕВГЕНИЯ!

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? В ВОПРОСЕ ХОТЬ СЛОВО БЫЛО ПРО ВЕТ. ВРАЧА И О ТОМ НУЖНО ЛИ ЕГО ВЫЗЫВАТЬ? ВРОДЕ НЕТ. ВОПРОС БЫЛ В ТОМ, КОГДА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО МОГУТ НАЧАТЬСЯ РОДЫ? Я ЭТО СПРАШИВАЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ ВЫЗВАТЬ ВРАЧА. УМНИК! И НЕ Я ОГРЫЗАЮСЬ, А ВЫ ХРЕНЬ КАКУЮ ТО ПИШИТЕ

Ss
Sssss

Ой, млять! А заранее, это можно было узнать? Ветеринар, то хоть есть на всякий случай? Скоро отойдут воды, примерно через 3 часа поле этого начнутся роды. А вот тут, я вас огорчу до невозможности! (((( Они редко рожают сами! !!Чаще всего их кесарят! Ток, что не теряйте время, бегом за ветеринаром! Иначе потеряете собаку!

Игорь Балицкий

Вам надо на роды вызвать ветеринара. Той терьеры очень редко рожают без помощи ветеринара. Весь процесс родов может длиться до суток.

Юлия Дунаева

На первые роды обязательно ветеринара, если что-то пойдет не так - не справитесь.
См. ссылку ниже, там все в подробностях о родах тоя. Удачи.

Мария Перепелова

Граждане, вы говорите "два дня.... " А может у нее уже воды отошли, а она не может родить, застрял щенок, слабая родовая деятельность и т. п. . Вам это в голову не пришло? Или вы думаете, что тои, чихи, йорки, шпицы и другая мелочь рожают так же, как и дворняжки? Деньги ищите и вызывайте на дом ветврача или бегом в клинику.. . Собака в шоке, не понимает, чо с ней и ждет от вас помощи. . Еще может мозги не включить, отказаться кормить, вылизывать и т. д

Га
Гайк

Да это схватки. Роды должны начаться в течение 2-3 дней

Любовь Ряскина

Всмысле не существует такой породы... .
!!
а вам я советую как можно скорее звонить ветеринару спросить, что это.

Светлана Муха

а номерок ветеринара под рукой?
денежка на него есть?
если нету ни денег ни вета - один хрен ищите ...собака может не разродиться ...
Вы когда повязали думали что будите делать ???
ну да ладно вас отчитывать - поди не маленький, должны понимать что к чему!
ИЩИТЕ помощь со стороны ВЕТЕРИНАРА. . реального ВЕТЕРИНАРА!!! !
коль собака дорога!