Uktam Uktam

Можно ли беременной собаке колоть цефатоксим? ( 24 день беременности)

Сергей Демин

нет, это антибиотик, в период беременности и кормления нельзя. По этому вопросу надо говорить с врачом, потому что, как обычно говорится про все антибиотики-"При беременности возможно только в тех случаях, когда потенциальная польза для матери превышает риск для плода. "

Виктория

так же как и людям беременным ниче нельзя