Ольга Архипова

подскажите фильм про школьницу японку живущую в США, она является воином, ей посылают помошника, что бы помочь ей

с каким то демоном, помню что бабушка тоже являлась воином. Девушка готовиться к выпускному, но возникает проблема, что нужно исправить оценки и помошник помогает ей в этом в замен попросив что бы она училась и стала воином для сражения с демоном! и выходит что эта битва выпадает на день выпускного!

Чв

Венди Ву: Королева в бою (2006)