Максим Цыбин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста фильм, в котором удочеренная американка приехала на хутор (историческую родину)

удочеренная американка приехала на хутор историческую родину, нашла там брата и смерть свою. призрак отца их с братаном изводил) ) Начинается фильм с того, что показывают, как мать убивает отца и на зилке с детьми уезжает на соседний хутор. Отец потом стал призраком и после возвращения детей, не отпускал их. Брата этой женщины съели свинюшки, а она сама утонула в конце.

Ольга Мальцева

Называется "Заброшенный дом "
http://www.kinopoisk.ru/film/182442/