Аксинья Ступицкая

Добрый вечер! Скажите есть ли в Ростове клубы или такие места где можно выступать со своими стихотворениями?

Или может быть люди которые помогают развить свой талант. Мне 16лет пишу хорошие стихотворения. Мне хотелось бы выступать со своими стихами перед людьми. Облазил весь интернет ничего дельного не нашёл. Есть какой то сайт таланты Дона но там нужно заполнять какие то бумаги со своими паспортными данными, мне это кажется афёрой. Люди кто может помочь помогите с моей проблемкой) Буду рад выступить на любом благотворительном вечере. Спасибо за внимание. Жду ваших ответов

Кирилл Перелыгин

иди в минуту славы

Юлия Зверева

идите на проект "Рифмос", это музыкально-поэтические слёты современных авторов, проводятся каждый месяц, ссылка на мероприятие https://vk.com/stihiya_salut