Вера Корнилова

какие было первое впечатление гренева о маши мироновой? о чем говорила ее внешность?

Алексей Приходько

- "хе! ничесе герла, подкатить или туфлей по морде схлопочешь? " - прикидывал варианты гренев, косясь на машино роскошное декольте.
- "фублин, мущщинка, ни рыба ни мясо" - скривилась маша, оценивающе скользнув взглядом по греневскому неказистому торсу - "да ещ и кошель поди пустой.. . лан, если подкатит, я его сперва туфлей по морде, а потом посмотрим что да как... "