Ел
Елена

Уважает ли Пушкин Машу Миронову?

Светлана Даниличева

Так и видится эта идиллическая картинка: сидят на кухне А. С. Пушкин, Маша Миронова и Петруша Гринёв, соображают на троих, вот уже и поллитровка опустела, и тут Маша Миронова заплетающимся языком спрашивает Пушкина: "Шурик, ты меня уважаешь? "

Александр Суслов

Как ее не уважать, со всех сторон положительная Маша.

Sanya

Ага. И еще Маша Миронова снялась в фильме "Качели". А Лариса Голубкина тоже хотела, чтобы ее Маша была Мироновой, но Андрей (не князь! ) не согласился, так и сказал - на фига мне две Маши Мироновых, у меня уже и так две есть (мама и дочка от первого брака) вот.

Оксана Зуева

не только уважает, но и тайно влюблен в нее. .
ведь Маша Миронова была гораздо моложе Натали Гончаровой,
к тому же после родов она располнела безобразно..