Умар Гафаров

сейчас в моде валенки? с бантиками всякими и т. д. (не угги) очень много людей вижу вних, как они вам?

Аман Телегин

мне лично более импонирует женственная обувь

Инна

да, супер, особенно в сочетании с ватником и шапкой-ушанкой

Ирина Игонина

всем по разному. мне нравятся например.

Чу
Чулпан

мне нравятся валенки с вышитыми на них узорами
смотрится очень даже мило и симпатично;)

Дмитрий Монастырев

то, что люди сейчас носят валенки, само по себе радует))

Ан
Антон

а мне не очень...

Оксана Абдулова

Мне тоже нравятся валенки, они удобнее и теплее обычной обуви.

Ле
Лейсан

тепло и красиво.. мне нравится

Aisha Ahmed

Мне не нравятся. Их не под какую нормальную одежду не обуешь.. . разве только под пуховик, а еще можно в руки санки и вперед в лес за хворостом)) ) Но на вкус и цвет, как говорится...;)