Дамир Сайфутдинов

По английскому языку задание: Раздели слова и узнаешь как называется лесное кафе: Helpyorself?

Александра Гребёнкина

"помоги себе"
help your self
yor - не грамотно, но возможно использование сленга в данном случае

Федор Пинков

Люди, вы что, с ума сошли. help yourself- в переводе означает- угощайся. , а в слове пропущена одна буква.

Ирина Тройнина

Help yourself - Угощайся. Так говорят за столом, предлагая выбрать блюдо и положить в свою тарелку (дословно: помоги себе).

Татьяна Стогний

Help yourself - помоги себе)))

Ру
Руслан

Help yourself
Но не понимаю, причём тут лесное дерево 🙂

На
Наталья

хелп йо селф

Марина Назарова

А если разделить так: Help yours elf

Эдуард Каракай

Help yourself.
Вот только не "помоги себе", как тут многие написали, а "угощайся".