Алексей Есин

Телефон не всегда видит Wi-fi.отчего это может быть?

Мобильный телефон Nokia C5-03 находит сеть wi-fi только с 3-4 раза, хотя роутер раздающий вай-фай в прямой видимости телефона, в этой же комнате, отчего так может быть? это порой мозг выносит, надо подключиться, а не как.. .
Все остальные устройства вай-фай видят отлично и подключаются к нему без проблем.. .

Модель роутера, если что: TP-Link TL-WR743ND

Игорь Ходякин

Скорее всего с телефоном какие то проблемы. Может антенна не контачит. Сам пользуюсь С7, у подружки С5, роутер "видят" даже во дворе под окнами. (DIR320NRU).