Стас Пятак

Почему телефон не видит wi fi от моего комьпьютера ?

В общем я сделал wi fi от byfly и теперь мне не логина не пароля не надо вводить кароче сделал себе wi fi, в общем мой телефон не может найти мой модем, другие точки ловит а мою нет, Что мне делать? дайте пожалуйста подробный ответ и желательно ЕСЛИ ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ РПОГРАМ ИЛИ ИНСТРУКЦИЮ ПИШИТЕ НОРМАЛЬНЫМИ СЛОВАМИ И ОБЬЯСНЕНИЯМИ.

Екатерина Сушилина

Если телефон не находит, значит не создана точка доступа. Зайди в настройки роутера своего и создай точку доступа, как зайти найдешь в инструкции. Через браузер входишь.