Светлана Прохорова

Помогите. Скажите пожалуйста как обновить страницу вконтакте тоесть чтобы я вышла из всех групп и встреч

У МЕНЯ ИХ МИЛИОН!!!! МНЕ ЧТО НАДО ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ СИДЕТЬ???

Маргарита Зозуля

Чтобы вы вышли из всех групп и встреч нужно:
1)Зайти на сайт "Вконтакте"
2)Зайти в вкладку "Мои группы"
3)Заходим по очереди в каждую группу и нажимаем кнопку "Покинуть группу"
Все!

Ириша

Ну, наверное, сначала нужно войти в каждую группу по подписке и отписаться, а потом выйти на свою страницу, кликнуть правой мышью и "обновить"