Нина

на веб камере почему то всё время горит индикатор, что она работает, хотя я её в это время не использую

раньше такого не было, подскажите пожалуста что делать, а то всё время кажется что за мной кто-то наблюдает: D

Антонина

Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера.

Татьяна Ким

правильно кажется)) )

Анастасия Клопотовская

видимо так и есть, что наблюдают.

Михаил Кузнецов

может микрофон

Дмитрий Желобецкий

За тобой точно наблюдают. Проверь хорошим антивирусником на вирусы. Это не шутка. Давно есть такие программы.