Яковлев Андрей

как подключить интернет на телефон Nokia 202 Asha white gold (2 sim) , операторы мегафон и мтс

Мне подарили телефон Nokia 202 Asha white gold (2 sim) . Пытаюсь настролить интернет, не получается ((( подскажите пожалуйста, как подключить интернет, где взять настройки. хочу пару игр туда закачать)))

Алексей Демин

Установите ч-з оператора Джи Пи Эс, на вашем телефоне это должно у становится автоматом т. е. сохранение ч-з код который вышлет вам оператор. За-тем можете выходить в интернет, для вашего телефончика рекомендую мини-опера, ч-з него можно выходить в инэт. Получение настроек Джи Пи Эс звоните своему оператору