Виктор Вашкулат

Почему в Point Blank за пройденные миссии не начисляются очки и бонусы, подскажите пжл.

Есть миссии, когда их проходишь не начисляются бонусы и очки

Михаил Земсков

ну значит мисии такие выбрал, там за некоторые не начисляется нечего, не помню толком давно играл, а лучше иди на официальный форум тебе там расскажу и покажут