Диана С

Skype. Во время демонстации экрана, когда я показываю игру другу, он видит черный экран, как это исправить

Оксана

Если тормозит, или просто "Картина Малевича" то это просто медленный интернет. Попробуйте просто отключить микрофоны, и в чат не писть. Тогда может хватит.

Дмитрий Слеза

скайп и др. программы не предусматривают передачи изображения такого качества

Виктория Цеквава(Тыняная)

скорость интернета мала, а так скайп непоказует игри только екран и тд.