Нурбек Абийбилаевич

к чему снится, что мужчина (на яву его знаю) подходит сзади и обнимает, потом обцеловует шею, а потом в губы???

Кирилл К

Вы разочаруетесь в этом человеке.

Grimme Gray

Если мужчина подходит к вам сзади и вы его не видите, но чувствуете объятия или поцелуи - это к скрытой симпатии кого-то по отношению к вам. Тайный поклонник, кто то питает к вам чувства. Иногда наоборот к тому что вы храните в себе какие то чувства, о которых не можите кому то сказать

Елена Бельчикова

к разлуке с ним, к расставанию

Ирраклий Андропников

это значит что ты думаешь о нём и мечтаешь о том, чтоб это повторилось наяву