Irinka Gosteva

я прочитала заговор на человека, чтобы он влюбился в меня. почему он не подействовал??

я читала только словами, заговор, инкаких ритуалов...почему он такой же равнодушный, как и прежде?

Светлана Абдуллаева

потому что одни заговоры. без каких-либо ритуалов или действий, никогда не сработают. к тому же, если у Вас еще и нет ни малейших способностей и слабая энергетика. не ждите ничего

Евгений Адамов

Нужно было постричь налысо говорящего кота в полнолуние на перекрёске. Работает, отвечаю. Сто раз так делал.

Иван Блоха

возможно в этом заговоре который вы прочитали нет достающего ключа либо он не полный.
но иногда бывает что хоть ты 100 заговоров прочитаешь эффекта все равно никакого не будет.