Анютик Куцебенкова

Друзья, не подскажите бой соперника Майка Тайсона, который вышел на бой то ли обкуренным то ли под действием ЛСД?

Елена Ухватова

Тут скорее наоборот может быть.

Судя по всему, Тайсон не раз выходил на ринг обкуренным. Известное ухо Майк откусил (как он сам рассказывал в интервью) под влиянием наркотиков. В другой раз, в 2000 году, после поединка с Анджеем Голотой, допинг-проба показала наличие в крови Тайсона следов марихуаны. Бой был признан несостоявшимся.