Александр

Завтра у меня важный день. Соревы та таеквондо. Подскажите, лучше старать без остановки атаковать соперника или выжидать?

Павел Матвейчук

если ты будешь бить без остановки ты быстро устанешь и проиграешь, если ты будешь ждать удар и только с контро атаками ты может проиграешь может и выиграешь но мой совет биться как положено, больше тренируйся тогда ты выиграешь)