Алексей Моргунов

Как вы думаете, анализируя личные втречи соперников, сильно ли важно у кого дома проходили встречи?

допустим, встречаются команды А и Б у них было 6 личных встреч: А-Б (1-0) Б-А (0-2)
А-Б 3-1 Б-А 1-1
А-Б 2-2 Б-А 1-2
стоит ли брать во внимание результаты команды А в гостях, анализируя предстоящий матч команды А на своем поле. спасибо

Аслан Абаев

статистика конечно штука серьезная, дружище, и конечно надо ее принимать ао внимание! сколько раз я делал ставки на том, что одна из команд была для другой очень неудобной командой! т. е. регулярно обыгравает ее на своем поле, не взирая на положение команд в турнирной таблице. Но с другое стороны прогноз в футболе -дело неблагодарноек, может статистика положительная для одной из команд, но при этом у нее серия из поражений в три-пять туров! Тогда статистика обычно отходит на второй план! так что цифры цифрами, а решать надо самому !