Александра Сидорова

Насколько важно расположение (в домах) управителя 7 дома в плане встреч с потенциальными партнерами?

К примеру, куспид 7 дома в деве: управитель нах. в 6 доме ----человек женат на своей работе?
Или, куспид 7 дома в рыбах: управитель Юпитер нах. в 5 доме------человек вступит в брак или серьезные партнерские отношения, чтобы иметь детей?
Несколько простовато, мне кажется. Большая половина вступает в брачные отношения, чтобы иметь потомство.

Alsou Alsou

Важно, все в карте, но что бы так все было элементарно, такого не бывает.
Каждое положение имеет огромное количество вариаций, даже разобрать одно положение - управителя 7-го дома в 6-м
6-й это дом болезней, в первую очередь, врагов, долгов,
и уже вариантов может быть много разных, от болезненного партнера или что он жалуется постоянно на боли, до того, что оставит долги,
но при этом управитель 7-го может быть в одном ииз 12-ти знаков, и это совсем разные варианты, может быть в соединении или под аспектом како либо планеты- или 2-, 3-х и т. д. и это вссе разные вариации на тему, а если еще глубже брать, то каждый градус будет что то добавлять, и это десятки тысяч вариаций на тему.
то же самое с 7-м в 5-м от хороших вариантов- брак по любви, брак по залету, до спекуляций с браком. .