Александр

Управитель 7 дома в 5,7,10-ых домах. Где произойдет встреча?

Юпитер в 7 доме (Стрелец) , Венера в 7 доме (Скорпион) , Плутон в 7 доме (Скорпион) . 5й дом во Льве (планеты: Луна, Марс) , 7й в Скорпионе, 10й в Козероге (планеты: Уран, Нептун) .
Спасибо за ответы!

Mustafa A

Ну здесь я бы судила по старшему управителю, пятый дом это места развлечений (клубы, вечеринки, кинотеатры) второй управитель в 7 говорит о том, что инициатором знакомства будет он. Юпитер в 7 доме часто дает мужчину по старше, а вот плутон в 7 доме, может давать опасность развода, плюс марс в 5 доме не лучшее положение, для него (дом детей) может давать проблемы по части детей, но тут надо смотреть аспектацию луны.
Удачи!