Татьяна

это правда, что более половины русских отказались участвовать в лоховыборах и не пришли на избирательные участки?

Светлана Сорокина

последний раз ходил.... больше не пойду.... это их проблемы....

Einherjar Russland

Умные нелохи, сидите дома, мы без вас как нибудь проголосуем))

Николай

те кто хотел изначально идти.. тот пришёл....

Николай Ратушняк

А зачем ходить на выюоры если путиноиды их полностью подделывают они подделывают сразу протоколы просто уже готовые сдают а сами бюллетени считаь не дают или просто отвозят вместе с протоколами в окружуею камиссию. В общем все выборы это путинская лажа.