Всеволод Васьков

Вы согласны, что бывает абсолютно делать нечего.. устаешь от всего привычного. И тут на помощь приходит спиртное..

после того как отопьешься, помучиешься дня три-четыре.. и с нова за дела.. и как буд-то с новым каким-то рвением?

Алексей Почуев

Мне это неведомо.

Оксана Шуравина

Нет, я лучше почитаю что-нибудь интересное.

Валентин Великий

Ты не прав, Андрей! Ты заливаешь водкой не усталость, а пустоту Души своей. Попробуй эту дырку забить Любовью. Полюби ни кого-то за что-то, а просто так, за то, что все вы рядом и все вы живы - и слава Богу!!!

Александр Беляев

Как правило на следующий день: -(