Администратор Доктор

иногда такое бывает что нечего делать и что мне вэто время делать?

я скуку на дух не переношу сразу весь день портится .на улице грязище. игры компьютерные а также тв меня не интересуют. в интернете не могу найти ничего интересного. во избежании лишних ответов предупреждаю мне 11.

Наталья Посыльная

запишись на секцию, на английский, художку. Ведь в мире есть не только интернет и гульня на улице с друзьями. Тебе нужно увлечение.

Станислав Зимин

Ляг поспи и всё пройдёт.

Катя

ничего не делать
сам ответил на свой вопрос.