Серых Ирина

У меня просторная квартира, но основное время я провожу в маленькой комнатке за компом, у вас также?

Аяна Суберекова

Я вообще постоянно живу в дворницкой своего замка. Не люблю больших помещений

Ив
Иван

Откуда в просторной квартире маленькие комнаты? В тещиной комнате что ли сидишь?

Екатерина Зорина

был и такой период в жизни! ) но у меня он прошел)))

Дмитрий Федоров

У нас в теплотрассе тоже просторно )))

Владлена Иванова

Нет, у меня маленькая квартирка,

Фёдор Факушин

Нормальный дом... А ...чо ?

Павел Евстифеев

смотря где комп стоит))

Анастасия

И у нас также.

Виталий Ремизов

Не совсем так - все таки я не все время перед компьютером провожу - но бывает похоже - чаще я бываю именно в своей комнате...