Александр Михайлов

Имею квартиру в маленьком пгт в Сибири.

Досталась по наследству 2-х комнатная квартира на втором этаже.
Чистая, ухоженная, солнечная. Телефон и сигнализация от МВД. Цена всего 850 тыс. руб.
Хочу продать по сиротскому сертификату, как это сделать?

Jamal Bro

Проконсультируйтесь в местном отделении соц. защиты и в нотариальной конторе.

Артур К.

Обратитесь в органы опеки и попечительства. Они занимаются обеспечением сирот жильём.

Башир Катиев

а лучше поменяй...