На
Наталья

Я живу в Сибири, возможно ли вырастить в квартире миндаль?

Парвиз Ниёзов

Нет, конечно! Это высокорослое листопадное дерево, причем для обильного плодоношения желательно, все-таки, перекрестное опыление. . Мои молодые еще- цвели, но плоды не завязались... а уже выше 2,5 метра. .

Ирина

Мандарины это не миндаль) Миндаль это листопадное растение очень похожее на персик, растить можно в кадке и на зиму убирать в подвал, как комнатное оно не жилец.

Максим Непомнящих

Можно.. . все можно вырастить, если уход правильный. Я тоже сибирячка, у меня мандарины уже лет шесть растут, плодоносят, и даже вкусные! )

...ну я ж говорю- условия, уход подходящий нужен!)))

Олег Тутаров

Конечно, нельзя. Такие растения для содержания в квартире не годятся, очень быстро сдохнет.

Светлана Ионова

При наличии прохладной зимовки.