Екатерина Сава

Опера. надо 10названий опер Н. Римского-Корсакова чтобы начиналисьна букву С.

Абрам Бульбаш

Садко
Сервилия
Сказка о царе Салтане
Снегурочка
Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии

Павел Жеребцов

Оперы
«Садко» , «Снегурочка» , "Сказка о царе Салтане", "Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии", «Сервилия»

Симфонические произведения
Симфония № 1, Симфония № 3, Светлый праздник

Елена Иванова

"Снегурочка", "Садко", "Сказка о царе Салтане", "Сервилия", "Сказание о невидомом граде Китеже и дереве Фарвонии".

Рамазан Садыков

«Садко» , «Снегурочка» , "Сказка о царе Салтане", "Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии", «Сервилия» .