Эдуард Хуснутдинов

Какое Ваше мнение о Краснодарском музыкальном колледже имени Н. А. Римского-Корсакова ? 🙂 трудно поступать?

А. Римского-Корсакова 🙂 трудно поступать

Валентин Понимающий

Сейчас я расскажу Вам историю из моей жизни.. .
Ходила я когда-то в музыкальную школу, и неплохо знала музыкальную литературу, и даже могла более-менее сносно играть на фортепиано, и голосок имела недурной - альт.
И ездила на олимпиаду по музыкальной литературе. И готовила меня к ней отличная преподавательница.. . и она вот про этот колледж говорила: "Там постоянный недобор. Поэтому принимают практически всех - а там уже сами всех учат".
Короче, долго меня уговаривала та преподавательница поступать в этот колледж. Только вот всё равно я в медицинский попала. Но эта уже другая история.
А сейчас уже Вам самой решать.