Се
Семён

Вопрос по поводу перевода из коллледжа

Я поступил в колледж на базе 9 класса. Вобщем понял что мне эта специальность не нравиться (поступал наобум) , где то слышал что после 1 курса можно перевестись в другой колледж (уже на 2). Как это делается?

Митя

Подать заявление.. . лучше не после 1-го курса, а сдав экзамены за 1-й семестр (меньше досдавать предметов придется) и сразу в новый ССУЗ после каникул.
Подойти и договариваться нужно уже сейчас (возьмут или нет, есть ли места и т. п.)..