Юлия Зверева

Как же ты, с такой ХАРИЗМОЙ, пораженный нигилизмом, карьеризмом, пофигизмом, - избежал алкоголизма? Занимался.... +++

...++
----

Евгений

нравится? продолжай...

Марина

Хрен угадали!
Я читал "БСЭ"!
Для молодёжи поясняю - Большую Советскую Энциклопедию...

Дмитрий

Сюрреализмом и абстракционизмом! У нас в художественной школе одна натурщица, когда с мужем ссорилась и выпивала стаканчик-другой, точно, как ВЫ говорила....

Гу
Гузель

Занимался он собой,
Вскоре стал супергерой,
Встретил Леди наконец
Тут и сказочке конец,
Впроче ни в конце же дело,
Вот занянтненькое дело
Нигилизм и карьризм
А не скажешь по.... зм)))

Камолжон

Занимался.. . ерундой - запивал бульон водой)))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

Организмом.. .

Servak

никакого модернизма никакого абстракционизма!