Олька Амелина

Где в крыму монастырь в который можно прийти и остаться, я только что после очереденого скандала ушла из дома? у меня не

нет денег телефона интернета друзей здесь т теплой одежды я совсем одна сейчас пишу из интернета родственников у которых зашла забрать пасспорт дядя оставил меня сейчас придет тетя отдаст пасспорт и у меня больше ничего нет
что делать? куда идти? есть ли какието монастыри куда можно уйти???

Регина

а разрешить кофликт и остатья дома? если это очередной конфликт, значит после 1, 2 ...вы делали какие-то выводы от чего он происходит? от себя разве можно убежать?