Ка
Катюша

Правда, что на Украине литр 92-го на наши 44рубля? Думаю в Черкасскую обл. г. Канев. ПОМОГИТЕ УКРАИНЦЫ _БРАТЬЯ !!!

Александр Фатюхин

1000рублей это 240гривен литр 95 стоит 11 гривен посчитай. не давно ездил в ялту.

Руслан Зарипов

правда, мы хотели туда поехать, но из-за таких на бензин передумали

Улугбек Эргашев

Девяносто второй 1.37 доллара. Девяносто пятый - 1.4

Считай по курсу.

Есть смысл заправляться на заправках ОККО, WOG, Шелл.

Лукойл - говно, КЛО - говно. А всякие укрнафты, укртатнафты и прочие - вообще непонятно что и сколько наливают. Можно залить литров 10, если уж совсем на нуле. Но лучше этого не делать.

Ля
Ляззата

Друзья гоняли на юг летом на Украину. Бензин 11 гривен = 44 рубля, но там был БЕНЗИН, а не то чем мы заправляемся.. . На обратный путь у них ушло в 1,5 раза бензина меньше. Расход меньше и машила лучше едет.

Аня

Россия. Омская область. 92ой, - 27 р 50 коп. Бензин по качеству, - полное Г! Карбюраторные тачки отказываются работать, - глохнут. Инжектора ещё худо-бедно, но проглатывают такую "кашу".