Ольга Легачёва

Украинцы, а вы думаете, что нашу Украину оставят в покое? Как только вы поссоритесь с Россией - на вас нападут турки,

румыны и всякая хрень. А потом будут шариат или еще какую-то хрень устанавливать. Думаете выдержите? Болваны ипанутые. Если ко мне вопросы - я украинец, но по матери белорус. Так что "Свобода" не моя партия.

Ал
Александр

Ты - дебил недоразвитый, а не украинец! Пошёл вон! В.... россию!

To
Tony

Правильно мыслишь, хоть и грубо.

Ив
Иван

Да туркам то на х. . Украина?

Евгений

а какая ава у вас интересная))

Ирина

Все названные тобой страны входят в блок НАТО, а это значит, что они уже на украине как у себя дома хозяйничают под флагом ЕВРОсоюза