Екатерина Асатрян

Интересно, году так к 20-му литр 92-го уже 100 руб. будет стоить?

Игорь Васин

я думаю намного раньше чем к 20-му году

Ak
Akosia

Запросто и не удивительно. у нас всё делают для людей.

Елена Царькова

а я тогда бомжом стану ибо каждый день по 100км на ближайшую работу ездить за зп до 20 тысяч а еще жить и семью кормить...

Лариса Колесник

хороший вопрос, я думаю около 80-90, если ничего существенного не случиться с экономикой.

Ирина Рочева

я за! такую цену, а то многие в булочную на джипах катаются, в европе только по необходимости выезжают, вот это мне нравится

Константин Загаров

К тому времени вступит запрет на него как и на 80-й.

Анастасия Бармина

А 72ой скока будет стоить?

Дарья Пашнина

куплю мопед-полтинник и пох)) ) в зиму на шипы)))

Olqa Melnikova

Будет военное положение.