Оксана Фоминова

Скажите пожалуста у меня ваз 2109 карбюраторная, залил 20 литров 92 и проехал 151 километр. сколько должен быть расход?

Мария Паршина

Расход получается большеватый 13,2 литра на сотню
20/151=13,2

Intresni Niobicni

Должен ещё 70-80 проехать))

Moskalev Anton

13,3 на сотню. это нормально???

Роман

нет промывай карбюратор меняй рем комплект ну все прокладки и смотри чтоб игла не пропускала смотри уровень топлива если сам делать будеш попловки должны стоять поролельно хочеш если сам делать будеш позвони мне я подскажу как настроить норм карбюр просто много писать надо лень я в москве мой номер 8-903-016-55-63

Мария Баринова

Великоват расход, даже если учитывать что сейчас зима. А факторов его увеличения масса. Тут и состояние поршневой группы, и состояние карбюратора ( возможно он не подлежит регулировке) , и состояние свечей ( соответствие их калильному числу ), и состояние ходовой (шины, развал-схождение) . Ну и стиль езды. Любите *порвать* -расплачиваетесь бензином.