Лана Касенкина

Супруга опять взяла машину. Что-то я очкую.... Что делать?

Эльвира Исабекова

она у тебя тяжеловес что ли?
каждый раз берет такой груз?

Opt

купи ей Ладу Недельку

Денис Москалёв

Втихаря поставь секретку. И на возмущенный крик жены: "Она опять не заводится!!! ", спокойно отвечай: "Да, любимая, у меня она тоже барахлила, завтра постараюсь заехать в сервис. " Когда в очередной раз у нее не заведется, придумывай разные отговорки, от "ну не знаю, у меня нормально заводится" и до "может, у нее на тебя аллергия? "

Св
Светлана

отшлепать ее, по приезду домой

Svetlana Sarycheva

Вызвать полицию. сказать у тебя угнали машину

Александр Галашкин

очковать
больше ничего не поделаешь

Яна Никишина

понять и простить...

Ольга Шебестюк

Купить ей личную машину, тогда проблем не будет)))

Виталий Ковязин

самое смешное, что она очкует тоже.
А вообще кого жалко - жену или машину?
Если ездяет в городе, то страшно за машину. В черте города ДТП со смертельными исходами редкость.
Сама всегда так говорю.

Arkadi Beridze

да ты успокойся. я те говорю)))