Alen4Ik *

ЧТо лучше купить? ЗАЗ 1105 (норм состояние с доками) или Ваз 2106 (норм состояние без доков) , чтоб поучиться ездить

6ка не ворованная, просто хозяин умер, родственники не хотят парится с наследством и шаху продают, ездить она будет там, где нету Доблестных ДПСников, а Таврия в хорошем состоянии, но она стремная, чует сердце что запчастей не найти..)

Дм
Дмитрий

шаху бери) сам на ней учился

Михаил Fox

ЗАЗ 1105 (норм состояние с доками)

Invictus

а как же без документов то учиться ездить будешь это до первого гаишника жа ещё и срок получишь за кражу авто

Ил
Илья

Без документов-это до первого мента (день, два, три) . После чего тачку заберут на штрафстоянку и законными способами ее оттуда не вызволить. А потом будешь доказывать, что убийство Кеннеди, в подготовке которого было замечено передвижение убийцы на этой машине-не твоих рук дело. Так что-варианты без документов-отпадают сразу.

Арина

Ваз 2106

Real Man

шаха

Танюся Власова

если бы были документы то 2106. хорошая тачка. мягкая подвеска, теплая, а самое главное выносливая. для того чтобы учиться ездить самое то. так что ищи с документами.