Оксана Гадеева

статья 19.22 прошу прокомментировать!!!

Я гражданин Израиля, живу в Москве, на меня по временной регистрации зарегистрировано ТС, срок регистрации ТС истёк 1.11.2012 г. сегодня остановил инспектор ДПС, который сказал, что нарушение попадает под статью 19.22, а я думал 11.1 пункт 1, он достал ПДД и показал статью, там штраф 100 руб или предупреждение, но при этом он сказал что снимаются номерные знаки. В статье об этом ни слова. Он меня отпустил и сказал что это и есть предупреждение. Скажите снимаются ли номерные знаки по данной статье???

Вадим Кузьмин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что то я тоже про снятие госномеров ничего не нашел, напугать хотел.

Олежка Баскаков

гражданские-100руб
должностные-100-300р
юридические -1000-3000р.

всё.

С*
Сергей ********

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
Нет, статьи, где запрет эксплуатации со снятием ГРЗ желтым выделены.
19.22-100р и все.