Антон Михайлов

я только что переспала с парнем у нас было на половину он на головку в меня входил вообщем крови не было он мне не

.у нас было на половину... он на головку в меня входил вообщем крови не было он мне не чего не порвал
.он на меня кончил... но я почувствовала что все потекло по пезде... и я боюсь что чтото попало во внутрь... боюсь что залетела... как это узнать

Ал
Алексей

вероятность залёта 99%

Тимон

О таком надо говорить с подругой, и идти к гинекологу

Саша

КАСКО, ОСАГО ---есть? Не парься--это уже не твои пробл. ))))))))))))))))

Ал
Алексей

На СТО тебе дорога! Проверить целкость и при необходимости заменить от ИЖа подходит!!

Славик

купи в аптеке постинор или его аналоги...

Веталий

йа пацталом прикинь, тоже только кончил и тут такая ахинея))))))))))

Ринат

ну это к механику в гараж надо. ноги смогла растопырить а презик купить нет

Лю
Любовницу

А чего АВТА мы уже в гинекологов переквалифицировались? Эдак скоро миому матки начнём лечить. ;-))

Дмитрий

Не парься. Время покажет

Евгений

через 3 недели тестом на беременность, а вообще купи пастинор и не парься

Ра
Рамиль

о времена!!!, о нравы!!!.

Ал
Алексей

Если ты залетела, то это будет второй случай непорочного зачатия в истории. Так что не парься 🙂