Игорь

разве такое возможно? я была девственница а когда переспала у меня не было крови

Юрий Носиков

ты была малолетняя вертихвостка и осталась ею

Лена

Возможно такое.

Женя Гуллер

канечно можно! у меня такое было! да я и не переживала! все хорошо! не переживай!

Маша Лапочка

Плохо присунули тебе!

Роман Поздняков

значит ещё не потеряла девственность. у меня это случилось с третьего раза

Анюта *****

значит родилась не девственницей, такое бывает, все хорошо, не переживай

Al
Aleksandr

конечно возможно

Г.
Галюсик:) .

отсутствие или наличие крови не свидетельствует о девственности.

Саня Скворцов

возможно .. ты переспала с богом

Антон

Возможно. Тебе было больно? Быть может, парень не порвал, а просто рястянул плеву.