Джордж Маврин

Имею ввиду правило сильно изменили в билетах с 2010 по 2012 или нет?

Валера Коробов

учи и экзамены тренируй http://carsguru.net/pdd/pdd.html

Владимир Тарханов

во блин сдал на 5 )))

Шавкат Шарипов

да он-лайн решай... ну или с он-лайновскими сравни... кстати, он-лайн лучше. ну или потраться на книжку... я сввои билеты отдавала и по ним сдавали еще пару человек. Жаль, что комментарии хорошие "ЗАВИСЛИ" у кого-то. Хоть бы автора посмотреть. Там у меня комменты были клевые с юмором и доходчивые, а не тупо ссылки на пдд

Ни
Нина

штрафы некоторые повысились в связи с инфляцией.