Ольга

Как избавиться от красных щёк? Какие-нибудь крема? Только не говорите, что это красиво!

Ирина Алеханова

можно отпустить бакенбарды

Сергей Бондаренко

Не переживай одно из дух: или ты здорова... или у тебя туберкулез!

Слава Калошин

купи от живанжи базу под макияж зеленую, я подруге дарила у нее на щечках диатез... не плохо справился!

Иван Сараев

во-первых, нужно сначала определиться, почему краснеют щеки
купероз, аллергичность, чувствительность, или что-то иное

с маскировкой проще намного - Clinique redness solution, там минеральная пудра именно для маскировки покраснений, и был зеленый праймер для тех же целей.
я не в курсе, его по-моему уже сняли с производства, но такие праймеры зеленые есть у VOV, NYX, была у Lumene, вон выше Givenchy упомянули.

а вот как ухаживать нужно смотреть по проблеме. Возможно, вообще никак не избавиться, только каждый день маскировать

кстати, в той же серии Clinique - redness solution - есть уход за кожей, нейтрализующий покраснения